Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 19; Максимальная диагональ: 43; Максимальная нагрузка: 25 кг; Наличие креплений VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75х100 мм, 100х75 мм, 75х200 мм, 200х75 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | фиксированное |
| Минимальная диагональ | 19 |
| Максимальная диагональ | 43 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 75х100 мм | |
| 100х75 мм | |
| 75×200 мм | |
| 200×75 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 29 мм |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| дюбель 10*50 (4шт) | |
| шайба М8 (4 шт) | |
| шайба М4 увеличена (4 шт.) | |
| фиксирующие шнурки (2 шт.) | |
| кронштейн (настенная пластина - 1 шт, крепежные планки - 2 шт.) | |
| гвинт 6х30 (4 шт.) | |
| гвинт 8х45 (4 шт) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| гвинт 4х12 (4 шт.) | |
| гвинт 6х60 (4 шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметри упаковки
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 0.80 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴
