Кухонные мойки от немецкой компании Hansgrohe – это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать кухню, подходящую именно вам! Мойки Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет. Исключительный дизайн мойки украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Расположение чаши< /span> | левая / правая |
| Коллекция | S52 |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Глубина раковины | 195 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 840x480 мм |
| Цвет | серый камень |
Дополнительно
| Особенности | реверсивна (возможность установки чаши из левого или правой стороны) |
| с крылом |
| Материал корпуса | SilicaTec |
< tr> Комплектация | кухоннаямойка | | сливной автомат с сифоном |
| Страна производства | Германия |
< /tbody>
Гарантия
| Гарантия< /td> | 60 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Вес | 16.20 кг |
| Объем | 0.1884 м3 |