
Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, без крыла, 860х500х200мм, чаша – 2, накладная, BFG 620,
11 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0363.940
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Врезная вращающаяся кухонная мойка Franke Basis BFG 620 (114.0363.940) оникс из фрагранита с двумя чашами без крыла.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Basis, фрагранит, прямоугольник, без крыла, 860х500х200мм, чаша - 2, накладная, BFG 620, оникс:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 2 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 800 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 860х500 мм мийка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 337х420х200 мм |
| Особенности | без крыла |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 11 910 ₴