Благодаря запатентованной формуле и совершенной технологии производства мойки из Фрагранита легки в уходе и чистке. На мойке не остаются следы от продуктов и кухонных принадлежностей. Fragranite Durakleen Plus – запатентованный материал, состоящий из 80% кварца и 20% акриловой смолы для связывания твердых частиц. Мойки Franke из Фрагранита изготавливаются по технологии горячей формовки, что делает их непревзойденными по многим причинам. Монтаж мойки производится под столешницу. Это наиболее удобный в эксплуатации метод монтажа.
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры мойки | 553×433 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | < td> 520×400×200 мм
| Цвет | белый |
Дополнительно
| Особенности | < span>без крыла |
| монтаж дозатора | < /tr>
| возможность установки измельчителя пищевых отходов |
| < span data-ware-parameter="4389077">Тип поверхности | фрагранит |
| Комплектация | кухонная мойка |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 10.60 кг |
| Объем | 0.0965 м3 |