
Мойка кухонная Franke Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG
11 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0701.799
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Характеристики кухонной мойки | |
| Серия | Urban |
| Тип монтажу | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 491х425 мм |
| Глубина чаш(и) | 220 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 760х480 мм |
| Цвет мойки | оникс |
| Комплектация | вентиль 31⁄2", сифон, перелив, крепление, коландер |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
Информация для заказа
- Цена: 11 650 ₴

