
Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша – 2, накладная, BFG
10 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0565.111
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямоугольная кухонная мойка Franke BASIS BFG 651-78 размером 780 x 500 мм, двумя чашами, крылом для посуды. Размер основной чаши – 340 x 420 x 180 мм, малой чаши – 150 x 290 x 120 мм.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 2, накладная, BFG 651-78, серый камень:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 2 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 180 |
| Особенности | функция гигиены Fragranite Sanitized |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴

