
Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша – 1, накладная, BFG
8 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0306.793
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Franke BASIS BFG 611-78 – прямоугольная врезная мойка размером 780х500 мм. Имеется одна чаша 340х420x200 мм и крыло для посуды. Материал поверхности – фрагранит.
Технические характеристики Franke Basis BFG 611-78 [Мойка кухонная Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладная, BFG 611-78, миндаль]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | левый / правый |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340x420x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 8 790 ₴

