
Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х200мм, чаша – 1, накладная, BFG
7 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0272.599
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Franke BASIS BFG 611-62 – врезная прямоугольная мойка размером 620х500 мм с одной чашей (340х420x200 мм) и крылом для посуды. Материал поверхности – фрагранит. Доступны разные цветовые варианты.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладная, BFG 611-62, белый:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х500 мм мийка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴