
Мойка кухонная Franke Ronda, фрагранит, овал, с крылом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладная, ROG 611-62, оникс
7 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0381.072
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Ronda, фрагранит, овал, с крылом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладная, ROG 611-62, оникс:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | Овальная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | ![]() |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620x500 мм (размер мойки) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400x200 мм (диаметр x глубина) |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴


