Гранитная мойка Zorba – очень прочная и стильная модель. Она имеет одну камеру и автоматическую заглушку в комплекте. Идеально подходит для небольших кухонь как классических, так и современных. Кроме того, в комплекте есть сифон Space-Saver, благодаря которому вы сэкономите много места в шкафу для ведер для разделения мусора или чистящих средств.
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | квадратная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Расположение чаши< /span> | в центре |
| Коллекция | ZORBA |
| Поверхность мойки | матовая |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры мойки | 440х440х184 мм |
| Глубина раковины | 170 мм |
| Длина выреза | 420 мм |
| Ширина выреза | 420 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 88.9 мм |
| Цвет | серый |
Дополнительно
| Особенности | без крыла< /td> |
| гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды |
| ударопрочность |
| Материал корпуса | гранит |
| Комплектация< /span> | кухонная мойка |
| Страна производства | Польша |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина< /td> | 600 мм |
| Высота | 320 мм< /span> |
| Длина | 680 мм |
< tr> Вес | 11.00 кг | | Объем< /span> | 0.1306 м3 |
1306 м3 1306 м3 1306 м3 1306 м3