Franke Malta BSG 611-62 – врезная прямоугольная кухонная мойка размером 620х435 мм. Материал поверхности – фрагранит. Есть одна основная чаша размером 340×355×200 мм и крыло для сушки посуды.
Технические характеристики Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х435 мм мийка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х355x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050], фото 1](https://images.prom.ua/7330871402_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050], фото 2](https://images.prom.ua/7330866060_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)