
Мойка кухонная Franke Sirius, тектонайт, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладная, 2 S2D
6 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_143.0621.334
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Sirius, тектонайт, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладная, 2 S2D 611-78, серый:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | ![]() |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм (мийка) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Размеры врезного отверстия (под столешницу) | 764x484 мм |
| Материал корпуса | тектонайт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 970 ₴

