Технические характеристики Franke BASIS BFG 611-62 [114.0306.795]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | ![]() |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х500 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 600х480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴

