Franke Logica line LLX 611-79 прямоугольная длинная кухонная мойка с одной глубокой чашей, имеет большое крыло, которое позволяет ставить больше кухонных принадлежностей. Мойка не вращается.
Технические характеристики Franke Logica line LLX 611-79:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 790х500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х400x195 мм |
| Тип поверхности | полированная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴


