
Мойка кухонная Franke Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша – 1, накладная, BSG
8 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0375.041
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Malta BSG 611-78 – врезная кухонная мойка размером 780х435 мм. Имеет одну чашу размером 390x355x200 мм и крыло для сушки посуды. Материал – фрагранит.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша - 1, накладная, BSG 611-78, оникс:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 760x415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390х355x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 8 790 ₴

