Мойка из линейки Maris с большой чашей. Изготовлена из Fragranit+, который на 80% состоит из натурального гранита. Благодаря использованию очень мелких частиц гранита мойка получается идеально гладкой и нежной на ощупь. Все мойки Franke из фрагранита производятся по технологии Sanitized. Поэтому они содержат фосфатное стекло с добавлением серебра, что ограничивает рост микробов до 99%. Кроме того, мойки Fragranit+ устойчивы к царапинам, ударам и пятнам, а их цвет не меняется со временем. Также они устойчивы к кратковременному воздействию высоких температур (до 280 С в течение 15 секунд).
Основные
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Сушка посуды ( крыло) | |
Физические
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм< /td> |
| Размеры мойки | 780 x 500 мм (760 х 480 мм - монтажное отверстие) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350 х 425 x 200 |
| Цвет | черный |
Дополнительно
| Материал корпуса | фрагранит |
| Комплектация | вентиль 3½" |
| сифон |
| крепеж |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 810 мм |
| Вес | 12.90 кг |
| Объем | 0.1203 м3 |