Врезная вращающаяся кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL (143.0621.335) черная из тектонайта с одной чашей и крылом.
Технические характеристики Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезной и вращающийся |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 х 500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 440 х 432 (глубина - 200мм) |
| Тип поверхности | матова |
| Материал корпуса | тектонайт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 070 ₴



