Коммутатор NETGEAR GS324P 24xGE (16xPoE), 190Вт, Неуправляемый
- Нет в наличии
- Код: ER_GS324P-100EUS
17 870 ₴

Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet NETGEAR GS324P обеспечивает простое, надежное и доступное подключение к сети для малых и средних офисов. С помощью этого неуправляемого коммутатора plug-and-play вы можете мгновенно расширить свои сетевые подключения до нескольких устройств. GS324P с технологией Power-over-Ethernet (PoE) обеспечивает питание и передачу данных от одного кабеля Ethernet до таких устройств, как IP-камеры, телефоны VoIP/Интернет, точки беспроводного доступа и т.д.
Особенности
• 24 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением скорости и неблокированной коммутацией до 48 Гбит/с
• Auto-MDI/MDIX устраняет необходимость перекрестных кабелей.
• Индикаторы активности и скорости для каждого порта
• Энергоэффективная технология для энергосбережения
• Автосогласование для автоматического соединения на самой высокой общей скорости между коммутатором и конечным устройством.
• Неблокирующая коммутационная архитектура для максимальной пропускной способности на скорости передачи данных
• Простая установка без программного обеспечения или настройки
• Надежный металлический корпус
• Гибкие возможности монтажа в стойку/настольный монтаж
• Идеально подходит для малых и средних офисов
• Технология, основанная на стандартах, обеспечивает взаимодействие с любыми устройствами на основе стандартов в существующей сети.
• Мощность до 30 Вт на порт (1-16 порт)
• 802.3at Power Over Ethernet (PoE+) для IP камер, VoIP/интернет-телефонов, беспроводных точек доступа
• Уникальная технология PoE автоматически балансирует мощность PoE в зависимости от потребностей устройства независимо от обнаруженного класса PoE. Коммутаторы обеспечивают питание, необходимое устройству, на самом точном уровне.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Сетевые интерфейсы | 16 PoE+ (802.3at) 10/100/1000 BASE-T RJ-45 портов 8 x 10/100/1000 BASE-T RJ-45 портов |
| Индикаторы | На порт - Speed, Link/Activity, PoE На устройство - Power, PoE Max, Fan |
| Общий бюджет PoE | 190Вт |
| Таблица MAC-адресов | 8000 |
| Пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Размер буфера | 192Кбайт |
| Jumbo-фрейм | 10000 |
| Совместимость со стандартами IEEE | IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3 CSMA/CD 802.3az Energy Efficient Ethernet |
| Качество обслуживания | 802.1P Based (CoS) Supported |
| Охлаждение | 1 вентилятор |
| Монтаж | Возможность установки на столе и в стойке |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1193574 години |
| Питание | Сменный ток 100–240В ~ 50–60Гц, 3A |
| Потребление энергии | Max PoE - 210Вт Standby - 10Вт |
| Рабочая температура | от 0° до 45°C |
| Температура влажности | Максимальная относительная влажность 90%, без конденсации |
Для подключения Gigabit Ethernet рекомендуем использовать кабель категории 5e (Cat 5e) или кабель высшей категории.
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры (Ш x Г x В) | 330 x 206 x 43 мм |
| Вес | 2,44 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия на оборудование | 90 дней / 3 года* |
* Данный продукт предоставляется с ограниченной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питания, и требует регистрации продукта на https://ww.skgear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https://www.netgear.com/about/warranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/gs324p
Технические характеристики — https://www.netgear.com/media/GS324P_GS324PP_GS348PP_tcm148-84474.pdf
Руководство по установке - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS324P/GS324P_GS324PP_IG_EN.pdf
ProSupport для бизнеса - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
- Цена: 17 870 ₴








