Коммутатор NETGEAR GS110TP 8xGE PoE, 2xSFP, 55Вт, Управляемый L2
- Нет в наличии
- Код: ER_GS110TP-300EUS
9 260 ₴

8-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор NETGEAR GS110TPv3 обеспечивает настраиваемые функции сети L2, такие как VLAN и планировка работы PoE, что позволяет клиентам малого и среднего бизнеса разворачивать телефонию VoIP и IP-наблюдения на основе PoE. Расширенные функции, такие как статическая маршрутизация уровня 3, управление IPv6, ACL, DiffServ QoS, агрегация портов LACP и Spanning Tree, удовлетворяют даже самые современные сети малого бизнеса.
GS110TPv3 добавляет полную поддержку PoE на 8 портов для развертывания современных устройств PoE. организации, которые осторожно тратят деньги, теперь могут разворачивать устройства PoE, подключенные к экономическому коммутатору, с умным бюджетом мощности PoE – 55 Вт. Каждый порт может обеспечить до 30 Вт для питания подключенных устройств. GS110TPv3 без вентилятора поддерживает бесшумную работу на рабочем столе или настенном монтаже.
Специально для данной модели были добавлены дополнительные функции для полной гибкости: регистрация системы единого входа для обновлений микропрограммы и безопасности, а также право на гарантию. Возможность удаленного облачного управления с помощью NETGEAR Insight. Активировав управление NETGEAR Insight Cloud, пользователи получат доступ к основным функциям управления, что позволит предприятиям упростить конфигурацию и развертывание с любого места с помощью приложения NETGEAR Insight с мобильных устройств или порталу Insight Cloud с любого устройства с веб-браузером.
Особенности
• Гибкое и экономичное эффективное решение для конвергентной сети передачи данных, голоса и видео
• 8 гигабитных портов 10/100/1000BASE-T RJ-45
• Бюджет PoE 55 Вт, доступный через 8 портов Gigabit PoE+ (802.3at/802.3af)
• 2 выделенных оптоволоконных порта Gigabit SFP
• Неблокирующая коммутация со скоростью 20 Гбит/с
• Переключатель без вентилятора для тихой работы в чувствительной к шуму среде
• Гибкие варианты крепления - крепление на рабочем столе и на стене с помощью отверстий VESA
• Статическая маршрутизация уровня 3 с 32 маршрутами (IPv4) для локальной маршрутизации между VLAN
• Расширенная поддержка VLAN для лучшей сегментации сети
• Списки контроля доступа L2/L3/L4 (ACL) для детального контроля доступа к сети, включая аутентификацию порта 802.1x
• Расширенные средства управления PoE для каждого порта для дистанционного управления питанием устройств, подключенных через PoE, включая планировку работы
• Advanced QoS (Quality of Service) для приоритизации трафика, в том числе на основе портов, 802.1p и L2/L3/L4 на базе DSCP
• Автоматическое предотвращение «отсутствуют в обслуживании» (DoS).
• IGMP Snooping и Querier для оптимизации многоадресной передачи
• Ограничение скорости и организация очереди с приоритетом для лучшего распределения пропускной способности
• Отражение портов для мониторинга сети
• Энергоэффективный Ethernet (IEEE 802.3az) для максимального энергосбережения
• Проверка кабеля для устранения проблем с подключением
• Удаленный мониторинг SNMP v1, v2c, v3 и RMON
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Интерфейсы | 8 PoE+ (802.3at) 10/100/1000 BASE-T RJ-45 портов 2 x 1G SFP (оптических) порта |
| Индикаторы | На порт - скорость, связь, активность, PoE На устройство – питание, PoE Max |
| Общий бюджет PoE | 55Вт |
| Таблица MAC-адресов | 8000 |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Размер буфера | 512 кБ |
| Jumbo-фрейм | 10000 |
| Режимы пересылки | Store-and-forward |
| Полная совместимость со стандартами IEEE | IEEE 802.3 Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-T IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3af PoE IEEE 802.3at PoE+ IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP) IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 1000BASE-SX/LX IEEE 802.3x Full-Duplex Flow Control IEEE 802.1Q VLAN Tagging IEEE 802.1AB LLDP with ANSI/TIA-1057 (LLDP-MED) IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.1D Spanning Tree (STP) IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree (MSTP) IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree (RSTP) IEEE 802.1x RADIUS Network Access Control |
| Управление системой | Web Managed/GUI Insight Management Command Line Interface/Telnet (firmware version 1.0.5.5 and above) SNMP Version 1, 2c, 3 RMON Group - 1, 2, 3, 9 DHCP - Client Port Mirroring |
| Качество обслуживания | 802.1p, DSCP, Diffserv, Auto Voice VLAN |
| Многоадресная фильтрация | IGMP Snooping v1, v2, v3 |
| Управление трафиком | Number of 802.1q VLAN – 64 Link Aggregation 802.3ad Discovery Protocol LLDP 802.1ab Rate Limiting Broadcast Storm Control |
| L3 Маршрутизация | IPv4 статическая маршрутизация |
| Безопасность | IEEE 802.1x (RADIUS) Access Control Lists(MAC, IP, TCP) HTTPS/SSH Guest VLAN DHCP Snooping/IP Source Guard/ARP Guard TACACS+ |
| Охлаждение | Без вентилятора |
| Монтаж | Настольный, настенный, стандарт VESA |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1200041 годин |
| Питание | Внешний блок питания, 230 В, выход 54В, 1,25А |
| Потребление энергии | Max. with PoE – 69,5 Вт Max. without PoE – 15,1Вт Idle power – 4,3Вт |
| Рабочая температура | от 0° до 40°C |
| Температура влажности | Максимальная относительная влажность 95%, без конденсации |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры (Ш x Г x В) | 236 x 101 x 27 мм |
| Вес | 0,61 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия на оборудование | 90 дней / Ограниченная пожизненная гарантия* |
* Данный продукт предоставляется с ограниченной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питания, и требует регистрации продукта на https://ww.skgear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https://www.netgear.com/about/warranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/ie/business/wired/switches/smart-cloud/gs110tpv3/
Технические характеристики – https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS108Tv3/GS108Tv3_GS110TPv3_DS.pdf
Руководство пользователя - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS108Tv3/GS108Tv3_GS110TPv3_GS110TPP_UM_EN.pdf
Инструкция по установке - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS110TPP/GS110TPv3_GS110TPP_IG_EN.pdf
Руководство по установке оборудования – https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS108Tv3/GS108Tv3_GS110TPv3_GS110TPP_HIG_EN.pdf
Инструкция по интерфейсу командной строки (CLI) - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS108Tv3/Smart_Switches_CLI_Manual_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
Комплектация:
Коммутатор GS110TPv3
Блок питания
Резиновые ножки для установки на стол
Набор для настенного крепления
Руководство по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
- Цена: 9 260 ₴


