Точка доступа MikroTik NetMetal 5
- Нет в наличии
- Код: ER_RB922UAGS-5HPacD-NM
7 120 ₴
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MikroTik NetMETAL 5 (RB922UAGS-5HPacD-NM) – внешняя беспроводная точка доступа в водонепроницаемом металлическом корпусе с рабочей частотой 5 GHz и скоростью Wi-Fi до 866 Mbps. Поддерживает беспроводные стандарты 802.11a/n/ac и технологию MIMO 2х2. Мощность радиомодуля – 31 dBm. Оснащена слотом для miniPCI-express карт, слотом для SIM-карт для устройств 3G/4G или дополнительной беспроводной карты, портом SFP, гигабитным портом LAN, USB портом и двумя разъемами RP-SMA для подключения внешних антенн. Может работать в режиме базовой станции или беспроводного моста.
Точка доступу MikroTik NetMetal 5
| Процессор | Atheros QCA9557 с частотой 720 МГц |
| Память «пушки» | 128 МБ DDR |
| Жесткий диск | Встроенный чип памяти «NAND» |
| Ethernet порти | 1x 10/100/1000 Мбит/с Ethernet (Auto MDI/X) |
| Додат. порти | 1x MiniPCIe (для подключения радиомодуля сотовой связи'связи или Wi-Fi, например подойдут радиокарты R11e) Слот SIM (используется, если на miniPCIe радиомодуле сотовой связи нет SIM-слота) 1x USB 2.0 (для многих функций; при использовании miniPCIe 3G/4G-модема порт USB отключается) 1x SFP (1.25G) |
| Радио интерфейс | Встроенная 5 ГГц клетка QCA9882 802.11a/n/ac 2x2 MIMO 2 конектори RP-SMA female |
| Выходная мощность | До 20 дБм для РФ |
| Питание | PoE (8.. 30 В, не 802.3af) по роз 'иму Ether0 |
| Энергопотребление | До 23 Вт при 24 В |
| Размеры | 143 x 247 x 48 мм |
| Вес | 865 г. |
| Рабочая температура | от -40oС до + 70oС |
| RouterOS | Level 4 |
| Производитель | MikroTik |
| Страна | Латвия |
| SKU Vendor | RB922UAGS-5HPacD-NM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 7 120 ₴



