Коммутатор NETGEAR GS116GE 16xGE, Неуправляемый
- Нет в наличии
- Код: ER_GS116GE
5 400 ₴

Неуправляемый гигабитный коммутатор NETGEAR PROSAFE GS116GE имеет 16 портов 10/100/1000 Мбит/с, на каждом из которых есть световая индикация активности. Пропускная способность коммутатора составляет 32 Гбит/с. Технология Green Ethernet уменьшает энергопотребление коммутатора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип соединения | Ведущий |
| Интерфейсы | 16 портов Ethernet с разъемами RJ-45 |
| Режим | Дуплексный |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Объем буфера | 256 КБ |
| Протоколы передачи данных | 802.1p Class of Service, 802.3, 802.3ab, 802.3x full-duplex flow control |
| MAC адреса | 8 000 адрес |
| Jumbo-фреймыи | Размером до 9 Кб |
| Характерные особенности | Поддержка QoS, auto uplink |
| Порти | 16х Gigabit Ethernet 10/100/1000Мбит/с с авто определением скорости |
| Индикация | Питание, активность соединения, щадящесть, индикатор активности каждого из 16 портов |
| Кабель | Витая пара 5 категории |
| Охлаждение | Безвентиляторная система охлаждения |
| Варианты монтажа | Крепление к стене, настольное разташивание |
| Среднее время безотказной работы (MTBF) | 554 582 годин |
| Питание | 12 В, 1.0A, 9,5 Вт |
| Рабоча температура | От 0 до 50o C |
| Влажность | До 90 % (без конденсата) |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры | 286 x 100 x 27 мм |
| Вес | 0.9 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия | Ограниченная пожизненная гарантия |
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/unmanaged/gs116/
Технические характеристики – https://www.netgear.com/images/datasheet/switches/GS105v5_GS108v4_GS116v2.pdf
Инструкция по установке – https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/GS116V2/GS116v2_IG_EN.pdf
ProSupport for Business - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/ProSUPPORT/NETGEAR_DS_ProSUPPORT_US_Intl.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
- Цена: 5 400 ₴





