8-портовый 10/100 Мбит/с + 3-портовый гигабитный настольный коммутатор с 8-портовой поддержкой PoE+
- 8× Порты 10/100 Мбит/с RJ45, 2× Гигабитные порты RJ45, 1× Гигабитный порт SFP
- 8× Порты PoE+ передают данные и питание по отдельным кабелям
- Работает с IEEE 802.3af/at совместимыми PD
- Поддерживает мощность PoE до 30 Вт для каждого порта PoE
- Поддерживает мощность PoE до 124 Вт для 8 портов PoE*
- Диапазон передачи данных и мощности до 250 м в расширенном режиме*
- Режим изоляции позволяет одним нажатием отделять трафик клиента для повышения безопасности и производительности
- PoE Auto Recovery гарантирует стабильную работу устройств PoE путем автоматической перезагрузки PD-устройств, которые перестали отвечать.
- Дизайн без вентилятора уменьшает потребление электроэнергии и работает бесшумно на своем месте
- Plug and play без необходимости настройки
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
|---|---|
| Интерфейс | • 8 портов 10/100 Мбит/с 802.3af/at PoE+, 2 порта Gigabit RJ45, 1 порт Gigabit SFP • АВТО Переговори • AUTO MDI/MDIX |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) • 100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м) • EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Физическая блокировка | Так |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (выход: 53,5 В постоянного тока / 2.43 A) |
| Скорость передачи пакетов | 5.6544 Mpps |
| Порти PoE (RJ45) | • Стандарт: совместим со стандартом 802.3 af/at • Порти PoE: порти 1–8 • Источник питания: 124 Вт |
| Таблица MAC-адресов | 2K |
| Jumbo Frame | 16 KB |
| Пропускная способность | 7,6 Гбит/с |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 209 × 126 × 26 мм |
| Максимальное потребление энергии | • 5,95 Вт (220/50 Гц. без подключения PD) • 140.92 Вт (220/50 Гц с подключенным PD 124 Вт) |
| Максимальный теплоотдача | • 20,29 BTU/ч (без подключенного PD) • 480,54 BTU/ч (220/50 Гц с подключенным PD 124 Вт) |
| ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАМНОГО ЗАБОЗРЕЖЕНИЯ | |
|---|---|
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Дополнительные возможности | • Совместим с IEEE 802.3af/at PD • Кнопка режима расширения (порты 1-4 и порты 1–8, источник питания и передача данных до 250 м PoE) • Кнопка режима изоляции (порты 1–8) • Кнопка автоматического восстановления PoE (порты 1–8) • Автоматическое обучение и автоматическое старение Mac-адресов • Контроль потока IEEE802.3x для полнодуплексного режима и обратное давление для полудуплексного режима |
| IНШИ | |
|---|---|
| Сертификат | FCC, CE, RoHS |
| Упаковка содержит | • TL-SL1311MP • Блок питания • Инструкция по установке |
| Длинно | • Рабочая температура: 0–40? • Температура хранения: -40–70? • Рабочая влажность: 10–90% RH без конденсации • Влажность при хранении: 5–90% RH без конденсации |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






