5-портовый неуправляемый коммутатор NETGEAR GS205 обеспечивает простое и доступное сетевого подключения для дома и небольшого офиса. Коммутаторы этой серии просты и надежны в использовании. С помощью этого коммутатора PLUG-N-PLAY вы можете мгновенно расширить свои сетевые подключения до нескольких устройств. В коммутаторах серии GS200 реализована технология эффективного использования электроэнергии, чтобы помочь вам экономить деньги.
Расширение проводного подключения для домашних и небольших офисных сетей
• Возможность подключения Fast Ethernet или Gigabit Ethernet
• Экономия энергии с помощью энергоэффективных технологий
• Технология авто-MDI/MDIX - нет необходимости в перекрестных кабелях
• Максимальная пропускная способность при скорости передачи данных с неблокирующей архитектурой коммутации
• Автосогласование для автоматического соединения на максимальной общей скорости между коммутатором и конечным устройством
• Безвентиляторная конструкция для бесшумной работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Интерфейс | 5 портов 10/100/1000BASE-TX RJ-45 |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Объем буфера | 1 Мбит |
| Энергоэффективность | 802.3az Energy Efficient Ethernet Green Ethernet With Power Savings Short Cable Detection |
| Протоколы передачи данных | 802.1p QoS 802.3 CSMA/CD 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet 802.3i 10BASE-T Ethernet 802.3az Energy Efficient Ethernet 802.3x flow control |
| MAC адреса | 2 000 |
| Jumbo-фрейми | 9216 байт |
| Особенности | QoS Нет необходимости в перекрестных кабелях с авто-MDI/MDIX технологией. Максимальная пропускная способность при скорости передачи данных с неблокирующей архитектурой коммутации. Автосогласование для автоматического соединения на максимальной общей скорости между коммутатором и конечным устройством. |
| Индикация | Питание, индикатор активности каждого из 5 портов |
| Кабель | UTP кабель категории 4/5 |
| Охлаждение | Безвентиляторная система охлаждения |
| Варианты монтажа | Крепление к стене, настольное размещение |
| Материал корпуса/разъемов | Пластик |
| Питание | 5 В, 0.7 A пост. струму |
| Рабоча температура | 0 до 40o C |
| Влажность | 90 % максимальная относительная (без конденсата) |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры | 110 x 71 x 23 мм |
| Вес | 0.1 кг |
ГАРАНТИЯ И ПОДДЕРЖКА
| Гарантия | 1 год |
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/unmanaged/gs205v2/
https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/datasheet/en/200-Series_DS.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
- Цена: 1 080 ₴


