У коммутатора Netis ST3116P Fast Ethernet, монтируемого в стойку имеется 16 портов RJ45 с автопогодом 10/100 Мбит/с. Идеально подходит для маленьких и среднего размера офисов. Все порты поддерживают автоматическое определение MDI/MDIX функцию, исключая необходимость в перекрестных кабелях или портах Uplink. Коммутатор Fast Ethernet с 16 портами, монтируемый в стойку является высокопроизводителем. Коммутатор является стандартным обновлением для расширения вашей сети с производительностью 100 Мбит/с.
ОСОБЛИВОСТи
- 16 портов 10/100 Мбит/с RJ45
- Поддержка MAC-адресов, есть функция обучения и авто MDI/MDIX
- Технология энергосбережения Green Ethernet и соединения с кабелями разной длины
- Поддерживает пакеты Ethernet увеличенного размера
- Поддержка таблицы адресов 8K MAC
- Емкость коммутационной матрицы 3,2 Гбит/с
- В коммутаторе отсутствуют вентиляторы, чтобы не создавать шум и не мешать работе в офисе.
- Plug and play, не требует настройки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Оснащение | |
| Интерфейс | 16 портов 10/100Mбит/с RJ45, автосогласование, авто MDI/MDIX |
| Светодиодный дисплей | PWR, 1X-16X |
| Источник питания | Постоянный ток 9В/500 мА (выход) |
| Размеры (Д x Ш x В) | 230 x 230 x 70 мм |
| Характеристики коммутации | |
| Стандартная | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3x управление потоком, IEEE 802.3az |
| Способ доступа | CSMA/CD |
| Метод передачи | Сохранить и пересылать |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с (полудуплекс) |
| 20/200/2000 Мбит/с (полный дуплекс) | |
| Емкость коммутационной матрицы | 3,2 Гбит/с |
| Пакеты Ethernet увеличенного размера | 2KB |
| Таблица MAC-адресов | 8K, автоматическое обучение и автоматическое старение |
| Прочее | |
| Сертификация | FCC, CE |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? ~ 40 ? |
| Температура хранения: -20? ~ 70 ? | |
| Рабочая влажность: 5% ~ 90% ОВ без конденсации | |
| Влажность при хранении: 5% ~ 90% без конденсации | |
| Комплектация | 1 * ST3116P |
| 1 * Руководство по быстрому установке | |
| 1 * Адаптер питания | |
Более подробная информация на сайте производителя: https:///netis.ua/product/st3116p/#main-tab
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 999 ₴



