AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор AC10
- Высокая скорость Wi-Fi — быстрое стабильное подключение со скоростью до 1167 Мбит/с (до 300 Мбит/с на 2.4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц)
- 4 внешние антенны с высоким коэффициентом усиления - обеспечат мощный сигнал Wi-Fi во всём доме
- Легкая настройка - включите и работайте за несколько минут благодаря удобному и понятному веб-интерфейсу
- Родительский контроль — устанавливайте настройки доступа для безопасного использования интернета
- Поддержка IPTV и IPv6
| Порти Ethernet | 1 порт WAN 10/100 Мбит/с |
| 2 порта LAN 10/100 Мбит/с | |
| Кнопки | Reset/WPS (Сброс настроек/WPS) |
| Внешний блок питания | 9 В / 0,85 А |
| Размеры (ДхШхВ) | 114 × 94 × 26 мм |
| Количество антенн | 4 фиксированные всенаправленные антенны 5 дБи |
| Беспроводные стандарты | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Частота | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Скорость сигнала | До 300 Мбит/с на 2.4 ГГц, до 867 Мбит/с на 5 ГГц |
| Сила передачи | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приема | 11g 6 Мбит/с: -96 дБм |
| 11g 54 Мбит/с: -78 дБм | |
| 11n HT40 MCS7: -74 дБм | |
| 11n HT20 MCS7: -71 дБм | |
| 11a 6 Мбит/с: -97 дБм | |
| 11a 54 Мбит/с: -79 дБм | |
| 11ac VHT20 MCS8: -74 дБм | |
| 11ac VHT40 MCS9: -70 дБм | |
| 11ac VHT80 MCS9: -65 дБм | |
| Беспроводные функции | Включение / отключение беспроводной речи, WMM |
| Защита беспроводной сети | WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




