Надежность конструкции часто достигается в ущерб стилю. StoreJet 25A3 – это внешний жесткий диск, сочетающий стильный дизайн корпуса и эффективную защиту от ударов. Этот накопитель оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1, снабжен удобной функциональной кнопкой и емкостью 2ТБ.
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25a3 | |
| Код товару | TS2TSJ25A3K |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 2ТБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 130.6 x 80.1 x 15.0 mm |
| Вес | 182г |
| Комплектация | Кабель USB Type A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 4 869 ₴
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K], фото 1](https://images.prom.ua/7330710614_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K], фото 2](https://images.prom.ua/7330710616_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)
![Жесткий диск Transcend StoreJet 25A3 [TS2TSJ25A3K], фото 3](https://images.prom.ua/7330710617_w159_h159_zhestkij-disk-transcend.jpg)