Блоки распределения питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевого или серверного шкафа 482,6 мм (19 дюймов). Оптимизированный для установки в стойку с напряжением 220-240 В, 50-60 Гц, DIGITUS® PDU обеспечивает наилучшую производительность и высокую эффективность. Материал для крепления диаметром 482,6 мм (19 дюймов) обеспечивает оптимальное размещение на профильных направляющих ваших шкафов. Каждый PDU может быть установлен как горизонтально, так и вертикально и в зависимости от шкафа его можно установить лицевой стороной вверх или вниз.
Основные характеристики
| Количество розеток | 7 |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А/250 В/50/60 Гц |
| < span data-ware-parameter="3954169">Максимальная нагрузка подключения | 4000 Вт |
| Длина шнура, м | 2 |
| Особенности | Возможность монтажа |
| Заземление на алюминиевом профиле |
| Розетки с поворотом на 35° |
Дополнительно
| Выключатель | с подсветкой и защитой от случайного отключения питания |
| Тип кабеля | H05VV-F |
Физические характеристики
| Материал | ABS пластик |
| алюминий |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Объем | 0.0023 м3 |
< /tbody>