
Удлинитель-фильтр сетевой Hama 6xТип F, 3x1.5мм кв, 16A, с защитой от перегрузки, SW, 1.4м, черный
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_00223158
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индивидуальное включение и выключение: шесть переключателей с подсветкой, идеально подходят для компьютера и компонентов HiFi или офиса.
Встроенная защита от скачков напряжения, статических зарядов и ударов молнии.
| Подключение | Розетка с заземляющим контактом |
| Технические характеристики сети | 16 A |
| Максимальная подключенная нагрузка | 3680 W |
| Максимальный ток утечки | 6000 A |
| Напряжение питания | 250 V |
| Перемикач | Так |
| Защита от перегрузки | Так |
| Материал | Пластик |
| Количество розеток | 6 |
| Количество проводов | 3 |
| Длина кабеля | 1,4 m |
| Ширина х Глубина х Высота | 6,4 x 3,7 x 32,1 cm |
| Перетин дроту | 1.5 mm² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
