Блоки распределения питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевого или серверного шкафа 482,6 мм (19 дюймов). Оптимизированный для установки в стойку с напряжением 220-240 В, 50-60 Гц, DIGITUS® PDU обеспечивает наилучшую производительность и высокую эффективность. Материал для крепления диаметром 482,6 мм (19 дюймов) обеспечивает оптимальное размещение на профильных направляющих ваших шкафов. Каждый PDU может быть установлен как горизонтально, так и вертикально и в зависимости от шкафа его можно установить лицевой стороной вверх или вниз.
Основные характеристики
| Количество розеток | 8 |
| Максимальный ток нагрузок | 10 А/250 В/50/60 Гц |
| < span data-ware-parameter="3954227">Максимальная нагрузка подключения | 4000 Вт |
| Длина шнура, м | 2 |
| Особенности | Возможность монтажа |
| Заземление на алюминиевом профиле |
| Розетки с поворотом на 35° |
Физические характеристики
| Материал | < span>ABS пластик |
| алюминий |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина< /span> | 100 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Объем | 0.0031 м3 |