Блоки распределения питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевого или серверного шкафа 482,6 мм (19 дюймов). Оптимизированный для установки в стойку с напряжением 220-240 В, 50-60 Гц, DIGITUS® PDU обеспечивает наилучшую производительность и высокую эффективность. Материал для крепления диаметром 482,6 мм (19 дюймов) обеспечивает оптимальное размещение на профильных направляющих ваших шкафов. Каждый PDU может быть установлен как горизонтально, так и вертикально и в зависимости от шкафа его можно установить лицевой стороной вверх или вниз.
Основные характеристики
| Количество розеток | 8 |
| Максимальный ток нагрузок | 16 А/250 В/50/60 Гц |
| < span data-ware-parameter="3954160">Максимальная нагрузка подключения | 4000 Вт |
| Длина шнура,м | 2 |
| Особенности | Возможность монтажа |
| Заземление на алюминиевом профиле |
| Розетки с поворотом на 35° |
Дополнительно
Физические характеристики
| Материал | ABS пластик |
| алюминий |
| Цвет | Черный |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | < td>510 мм
| Высота | 60 мм< /td> |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Объем< /td> | 0.0031 м3 |
0031 м3 0031 м3