Варочная поверхность Cata электрическая стеклокерамическая, 60см, TN 604, черный.
Основные
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип поверхности | електрична |
| Оформление | округлая |
| Управление | сенсорное / с акустическим предупреждением |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Напруга | 220 В |
Функции
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | 9 уровней мощности |
| общая мощность: /6 кВт |
Области нагрева
| Передняя левая | 1.2 кВт /ø140 мм |
| Задняя левая | 1.8 кВт /ø180 мм |
| Передняя правая | 1.8 кВТ /ø180 мм |
| Задняя правая | 1.2 кВт /ø140 мм |
Додатково
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| автоматическое защитное отключение | |
| предохранитель | |
| защита от пролитой воды |
Физические
| Цвет | черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴

