2 Е RainDrops X True Wireless - обновленная инновационная модель уже зарекомендовавшей себя модели 2E RainDrops! Теперь еще более автономно! -увеличенная емкость батарей наушников и кейса позволяют до 12 часов воспроизведения на одном заряде аккумулятора наушников и до 70 часов с зарядом от кейса!Больше защищены!
< /div>
< /div>
Имеют степень защиты IPX7! Теперь не только дождь не помеха, но и защищены даже если наушники полностью погрузятся в воду.
Первые с поддержкой Hi-res кодека aptX! Благодаря чипу от Qualcomm CSR QCC3020.
Кнопки управления теперь сенсорны!
Простота контроля заряда!
Кейс оснащен скрытым LED дисплеем, отображающим общий заряд аккумулятора.
< strong>Беспроводная зарядка кейса!
Функция Wireless Charging позволяет зарядить кейс практически от любой беспроводной зарядной станции и даже от некоторых моделей смартфонов!
Инновационные технологии уже в действии!
Первые с графеновым драйвером - колебания мембраны с невероятной точностью для кристально чистого звука.
Основные
| Тип | беспроводные |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 м |
| Вид наушников | вкладыши |
| Тип крепления | внутриушное |
| Версия bluetooth | 5.0 /Qualcomm CSR QCC3020 |
Технические
| Частотный диапазон | 20 - 20,000 Гц (Частота радиомодуля: 2.4GHz-2.4835GHz) |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Диаметр динамика | < td>6 мм|
| Микрофон | < span> |
| Тип микрофона | всенаправлен |
Дополнительно
| Влагозащищенный корпус | IPX7 |
| Особенности | магнитный фиксатор |
| Быстрая зарядка | |
| автоматическая активация и сопряжение |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора< /span> | 60 мАч (800 мАч кейса) |
| Время работы | 12 ч (с кейсом до 70 часов) |
| В режиме ожидания | 450 ч |
| Время зарядки | 1 мин |
Физические
| Максимальная мощность | 10 мВт |
| Цвет | белый |
| Вес | 4 г ( 1 наушник) |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 40мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

