Наушники MDR-ZX110 оснащены 30-мм динамическими головками, позволяющими наслаждаться сбалансированным звучанием в любой ситуации, даже на ходу. А мягкие ушные накладки обеспечат нескончаемый комфорт.
0015 м3 0015 м3
- 30 мм купольные динамики для сбалансированного звучания
- Высокомощные неодимовые магниты для отличного звука< /span>
- Диапазон воспроизводимых частот 12 Гц-22 кГц
- Чаши с мягким уплотнителем для комфортного прослушивания
- Несколько стильных цветовых решений
Основные
| Тип | проволоки |
| Назначение | гарнитуры для ПК |
| < td>для мобильных устройств | |
| Длина кабеля/радиус действия | 1.2 м |
| Вид наушников | < td>накладные|
| Тип наушников | < span> закрыты |
| Тип крепления | голов |
Технические
> | Номинальное сопротивление | 24 Ом |
| Частотный диапазон | 12-22000 Гц |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack ) |
| Диаметр динамика | 30 мм < /span> |
Физические
| Материал (сердечник, чаш,амбушур) | силикон /амбушюры |
| Цвет | белый |
| Вес | 120 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /td> | 150 мм |
| Высота | 200 мм< /span> |
| Длина | 50 мм | Вес | 0.20 кг |
| Объем< /span> | 0.0015 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Вид наушников | Накладные |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
