Набор сменных головок Top Tools 38D530 1/4", 1/2" 53 ед.
- Нет в наличии
- Код: ER_38D530
1 799 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: набор инструментов; К-ть одиниць: 53 шт; Материал: сталь;
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | набор инструментов |
| Количество единиц в наборе | 53 шт |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | трущоточна рукоятка /отверточная типа« вороток ¼" |
| подовжувач /1 шт ¼ "- 75 мм, удлинитель ½" - 110 мм, удлинитель ½ "- 250 мм | |
| ключ-трещотка /1 шт 1⁄2 "39T, 1 шт 1⁄4" 42T | |
| адаптер /к отвертки для насадок ¼" | |
| Т-образная рукоятка /1⁄4" | |
| рукоятка викрутки /¼ " |
Биты / наконечники
| Количество бит/конечников в наборе | 14 шт |
| Размеры бит/конечников | PH1 |
| PH2 | |
| SL4 | |
| SL5 | |
| SL6 | |
| PZ1 | |
| PZ2 | |
| H3 | |
| H4 | |
| H5 | |
| H6 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| Длина сменных бит/конечников | 25 мм |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 13 шт 1⁄2 ", 9 шт 1⁄4 " |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Размеры торцевых головок/ключов | 7 мм |
| 8 мм | |
| 9 мм | |
| 10 мм /1⁄2 " + 1⁄4 " | |
| 11 мм /1⁄2 " + 1⁄4 " | |
| 12 мм /1⁄2 " | |
| 13 мм /1⁄2 " + 1⁄4 " | |
| 14 мм /1⁄2 " | |
| 15 мм /1⁄2 " | |
| 16 мм /1⁄2 " | |
| 17 мм /1⁄2 " | |
| 19 мм /1⁄2 " | |
| 22 мм /1⁄2 " | |
| 24 мм /1⁄2 " | |
| 4 мм | |
| 5 мм | |
| 6 мм | |
| 27 мм /1⁄2 " | |
| 30 мм /1⁄2 " |
| Количество ключей в наборе | 7 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 799 ₴
