Набор бит с держателем Neo Tools 06-115, 73 ед.
- Нет в наличии
- Код: ER_06-115
2 550 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отверточные наконечники с держателем, 73 шт. NEO TOOLS набор отверточных наконечников 30 шт. и прецизионных отверточных наконечников 31 шт., изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали, обеспечивающей долгий срок службы инструмента. "product-char__table"> Назначение набор электричества Тип Набор прецизионных насадок Количество единиц в наборе 73 шт Комплектация удлинитель /3 шт < /tr> сменные наконечники < /span> держатель для сменных наконечников
Физические характеристики
| Материал инструментов | сталь |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Об | 0. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 550 ₴