Набор торцевых головок Topex, 46 ед., 1/4", кейс
- Нет в наличии
- Код: ER_38D640
1 749 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых ключей 1/4” TOPEX состоит из 46 элементов, введенных в удобный пластиковый чемоданчик. Все элементы изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали, что обеспечивает удлиненный срок службы инструментов. В наборе представлены, между прочим, широкая гамма насадок, популярных отверточных наконечников на насадках, рукоятки для наконечников и трещотки. Набор широко применяется в мелких монтажных работах, ремонте автотранспортных средств и оборудования, а также других работах дома и в гараже каждого мастера. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | Набор торцевых головок, трещотка |
| Количество единиц в наборе | 46 шт |
| Комплектация | кардан |
| отвертка / держатель | |
| ключ-трещотка | |
| удлинитель | |
| вороток / с шарниром | |
| адаптер |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | трущеточная рукоятка /45Т 150 мм |
| удлинитель /50/100 мм, гибкий удлинитель 150 мм | |
| гибкий удлинитель | |
| отвертка/рукоятка отвертки 150 мм | |
| вороток с шарниром /125 мм |
Торцевые головки / ключи
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Применение | общее |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключов | шестигранник |
| Длина торцевых головок | стандартна |
| Размеры торцевых головок/ключов | 7 мм |
| 8 мм | |
| 9 мм | |
| 10 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 13 мм | |
| 14 мм | |
| 4 мм | |
| 4.5 мм | |
| 5 мм | |
| 5.5 мм | |
| 6 мм | |
| H3 | |
| H4 | |
| H5 | |
| H6 | |
| SL4 | |
| SL5.5 | |
| SL7 | |
| PH1 | |
| PH2 | |
| PZ1 | |
| PZ2 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T25 | |
| PH3 | |
| PZ3 | |
| H7 | |
| H8 | |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 749 ₴


