Набор торцевых головок Topex, 11ед., ключ-трещотка 1/4", 24 зубца, 140мм, CrV
- Нет в наличии
- Код: ER_38D650
849 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых ключей 1/4” TOPEX широко применяется в мелких монтажных работах, ремонте автотранспортных средств и оборудования, а также других работах дома и в гараже каждого мастера. Все элементы изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали, что обеспечивает удлиненный срок службы инструментов.Особенности:
В наборе находится трещотка с эргономичной пластиковой ручкой, покрытой противоскользящим материалом, обеспечивающая безопасность и комфорт во время эксплуатации, а также 10 шестигранных насадок. Весь набор поставляется на практичной пластиковой зацепке. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | Набор торцевых головок, трещотка |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | трущеточная рукоятка /на 24 зубца, длиной 140мм |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 10 шт |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Применение | общее |
| Форма рабочего профиля торцевых головок/ключов | шестигранник |
| Размеры торцевых головок/ключов | 7 мм |
| 8 мм | |
| 9 мм | |
| 10 мм | |
| 11 мм | |
| 12 мм | |
| 4 мм | |
| 5 мм | |
| 6 мм | |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 849 ₴
