Отвертка и набор насадок Topex, 37 ед., прецизионные, битодержатель 1/4", биты и торцевые головки 2.5-5.5 мм
- Нет в наличии
- Код: ER_39D343
688 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники отверточные прецизионные TOPEX (арт. 39D343) изготовлены из прочной хромванадиевой стали, которая обеспечивает удлиненный ресурс инструмента. Удлинитель делает работу в труднодоступных местах. Практичная пластиковая упаковка с гнездом для каждого наконечника-бита упрощает их надлежащее хранение. Марка TOPEX адресована майстрам.
Основне
| Назначение | автомобильный |
| Тип | Набор насадок и бит |
| Количество единиц в наборе | 37 шт |
инструмент для торцевых бит и насадок
| Тип инструмента | удлинитель /100 мм |
| держатель сменных наконечников |
Биты / наконечники
| Количество бит/конечников в наборе | 28 шт |
| Тип шлица бит/наконечников | плоский /1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм |
| крестообразный | |
| шестигранный | |
| Torx | |
| Размеры бит/конечников | PH0 |
| PH1 | |
| PZ0 | |
| PZ1 | |
| H2 | |
| H3 | |
| H4 | |
| T10 | |
| T15 | |
| T20 | |
| T8 | |
| T9 | |
| H2.5 | |
| T6 | |
| T5 | |
| T4 | |
| T7 | |
| PH000 | |
| PH00 | |
| H0.7 | |
| H0.9 | |
| H1.3 |
Торцевые головки / ключи
| Количество торцевых головок/ключов | 7 шт |
| Размерность торцевых головок/ключов | метрична |
| Размеры торцевых головок/ключов | 4 мм |
| 4.5 мм | |
| 5 мм | |
| 5.5 мм | |
| 2.5 мм | |
| 3 мм | |
| 3.5 мм |
Физические характеристики
| Материал инструментов | сталь /CrV |
| Материал кейса/лотка | Пластик |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 688 ₴