
Корпус Zalman Z10 PLUS, без БП, 2xUSB3.0, 1xUSB Type-C, 3x140мм ARGB, 1x120мм ARGB, VGA 395мм, LCS ready, TG
5 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_Z10PLUS
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус ZALMAN Z10 PLUS для современной домашней или игровой станции, совместим с актуальными компонентами. Передняя панель в виде сетки гарантирует активный обдув системы и надежно защищена от попадания пыли специальным фильтром.
| Модель | Z10 PLUS |
| Форм фактор | ATX Mid Tower |
| Размеры | 481 x 220 x 488 (H) мм |
| Вес | 8.1кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване стекло |
| Материнские платы | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 395мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 173мм |
| Максимальная длина блока питания | 200мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки | 3.5" : 2 ( 1x отсек Combo, 1 x Безвинтовое) |
| 2 .5" : 2 | |
| Вентиляторы опционально | Передня панель : 3 x 120мм / 3 x 140мм |
| Верхня панель : 3 x 120мм / 2 x 140мм | |
| Задня панель : 1 x 120мм | |
| Нижня панель : 2 x 120мм | |
| Боковая панель : 2 x 120мм | |
| Вентиляторы установлены | Передня панель : 3 x 140мм (ARGB) |
| Задня панель : 1 x 120мм (ARGB) | |
| Верхняя панель: - | |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель : 120мм/ 140мм/ 240мм/ 280мм / 360мм |
| Верхня панель : 120мм / 140мм/ 240мм/ 280мм/ 360мм | |
| Задня панель : 120мм | |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
| 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, | |
| Reset Кнопка, LED Кнопка, Power Кнопка, GPU держатель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴







