Корпус 2E Gaming Vertex GI01W, без БП, 2xUSB 3.0, 1xUSB Type-C, 3x140mm ARGB, 1x120mm ARGB, controller with remote, TG Side Panel, EATX, белый
Основные
| По направлениям | игровой |
| Тип корпуса | Large Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| < td>mini-ITX | |
| micro-ATX | |
| Extend ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Внутренних отсеков 2.5 " | 2(4) |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Отверстий под слоты расширения | 9 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
Охлаждение и обдувание
| Bустановленных вентиляторов | 6 шт (Передняя панель: 3x 140 ARGB 6pin, Задняя панель: 3x 120 ARGB 6pin) |
| Мест для 12 см вентиляторов | 6 шт (Передняя панель: 3х 120/140, Задняя панель:1x 120/140, Верхняя панель:2х 120 / 140) |
| Радиаторы опционально, мм | Верхняя панель: 240 |
| Передняя панель: 240/280/360 | |
| Верхняя панель: 280 | |
| Задняя панель: 120/140 | |
| Пылевой фильтр | Верхняя/нижняя панели |
Разъемы на лицевой панели
| Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
Дополнительно
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| подключение к материнской плате (кабель в комплекте) + управление подсветкой | |
| Кнопки | Power |
| Reset | |
| Power LED | |
| HDD LED |
Физические
| Материал | сталь /0.7мм |
| пластик | акрил/передняя панель |
| закаленное стекло /боковая левая панель | |
| Цвет корпуса< /span> | белый |
| Тип подсветки | ARGB |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 480 мм < /span> |
| Комплект поставки | контроллер вентиляторов /с кабелем для подключения к материнской плате |
| пульт управления | |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 178 мм |
| Максимальная длина VGA | 380 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 550 мм | < /tr>
| Вес | 9.50 кг |
| Объем | 0.0921 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴










Верхняя/нижняя панели