
Корпус Zalman Z1 PLUS, без БП, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 3x120мм, VGA 385мм, LCS ready, TG Side Panel, ATX, черный
2 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_Z1PLUS
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный классический корпус ZALMAN Z1Plus для максимально удобной современной сборки и эксплуатации системы. Передняя панель - металлическая сетка с отсеком 5,25", закрытый специально продуманной крышкой, активно продувается. В комплекте 3х120мм вентилятора на передней и задней панелях обеспечат оптимальную циркуляцию воздуха. Корпус подойдет как для самостоятельной, так и для промышленной сборки.
| Модель | Z1 PLUS |
| Форм фактор | ATX Mid Tower |
| Размеры | 463 x 209 x 485(В)мм |
| Вес | 5кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване стекло |
| Материнские платы | ATX/ mATX/ Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 385мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 163мм |
| Максимальная длина блока питания | 190мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки | 1 x 5.25" (ODD) |
| 2 x 3.5", 3 x 2.5" | |
| Вентиляторы опционально | Передняя панель: 3 x 120мм/ 2 x 120мм (с ODD) |
| Верхня панель : 2 x 120мм / 2 x 140мм | |
| Задня панель : 1 x 120мм | |
| Нижня панель : 2 x 120мм | |
| Вентиляторы установлены | Передняя панель: 2 x 120мм |
| Задня панель : 1 x 120мм | |
| Верхняя панель: - | |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель : 120мм / 240мм |
| Верхня панель : 120мм / 240мм/ 280мм | |
| Задня панель : 120мм | |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
| USB 3.0 x 2 , USB 2.0 x 1, | |
| Reset Кнопка, Power Кнопка, LED Кнопка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форм-фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴



