Корпус 2E ALFA (2E-G650) c комбинированной стильной передней панелью и установленным 120мм вентилятором на задней панели, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
Основные
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| mini-ITX |
| micro-ATX |
Внутренняя часть
< td>Расположение БЖ | нижнее |
| < span data-ware-parameter="4046714">Внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
Охлаждение и обдувание
| Bустановленных вентиляторов | 1 шт (Задняя панель: 1x 120 мм) |
| Мест для 12 см вентиляторов | 4 шт (Передняя панель:3х 120, Задняя панель: 1x 120) |
| Радиаторы опционально, мм | Задняя панель:120 |
Разъемы на лицевой панели
| Разъемов USB 2.0 | < td>1 шт
| Разъемов USB 3.0 | 2 шт |
| Аудио (микрофон/наушники) | |
Дополнительно
| Кнопки | Power |
| < td>Reset
| Power LED |
| HDD LED |
Физические
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | < td>185 мм
| Глубина | < span> 413 мм |
| Комплект поставки | набор крепежных элементов |
| Инструкция пользователя | 158 мм |
| Максимальная длина VGA | 280 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 480 мм | < /tr>
| Вес | 3.36 кг |
| Объем | 0.0540 м3 |