Аккуратный и компактный корпус с классической стильной передней панелью можно использовать для самостоятельной и промышленной сборки систем благодаря рационально организованному внутреннему пространству и несложной конструкции. Изготовлен из стали толщиной 0,5 мм. Типоразмер корпуса Mini Tower обеспечивает совместимость с материнскими платами Micro ATX и Mini ITX.
Основные характеристики 2E BASIS (RD831) можно использовать для сборки компактной домашней или офисной системы, а также создания бюджетной рабочей станции среднего уровня. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей (по два HDD 3,5 и SSD 2,5), многочисленных плат расширения (4 слота расширения) и видеоадаптера длиной до 320 мм. Дополнительно есть еще один внешний отсек 5,25ʺ.
В модели предусмотрено пространство для рационального и удобного размещения кабелей, возможность установки двух вентиляторов (120 мм – на переднюю панель, 80 мм – на заднюю) и охлаждения процессора высотой не более 142 мм.
Разъемы и элементы управления
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией корпус имеет два разъема USB 2.0, выход HD AUDIO+MIC, кнопки Power, Reset и индикаторы Power LED, HDD LED. В 2E BASIS (RD831) предусмотрено верхнее расположение блока питания (не входит в комплект). Поставляется с инструкцией и набором крепежных элементов.
Основные
| По направлениям | стандартный/офисный |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнской платы | mini-ITX |
| micro-ATX |
Внутренняя часть
| Расположение БП | верхнее < /td> |
| Отсеков 5,25" | 1 шт |
| Внутренних отсеков 2.5" | 2 /3 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт ( 1) |
| Отверстий под слоты расширения | 4 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
Охлаждение и обдувание
| Мест для 12 см вентиляторов | < span> 1 шт (Передняя панель: 1х 120 (80)) |
| Мест для 8 см вентиляторов< /span> | 1 шт (Задняя панель:1x 80 ) |
Разъемы на лицевой панели
| Разъемов USB 2.0 | 2 шт < /td> |
| Аудио ( микрофон / наушники ) | |
Дополнительно
| Кнопки | Power |
| Reset |
| Power LED |
| HDD LED |
Физические
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 188 мм | < /tr>
| Глубина | 360 мм |
| Комплект поставки | набор крепежных элементов |
< tr> | Руководство пользователя | | Высота процессорного кулера (макс.) | 142 мм |
| Максимальная длина VGA | 320 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 230 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 400 мм | < /tr>
| Вес | 2.85 кг |
| Объем | 0.0386 м3 |