
Корпус SilverStone Fara FAV1MB-PRO без БП, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1x120мм, ARGB VGA 379мм, LCS ready, TG Side
3 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_SST-FAV1MB-PRO
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модель | SST-FAV1MB-PRO |
| Материал | Сталь, пластик |
| Совместимость с материнскими платами | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Отсеки для накопителей | Внешний |
| - | |
| Внутренние | |
| 3.5" x 2 (конвертируется в 2.5” x 1) | |
| 2.5" x 2 | |
| Охлаждение, вентиляторы | Передняя панель |
| 120мм x 2 / 140мм x 2 (120мм ARGB x 1 в комплекти) | |
| Задняя панель | |
| 120мм x 1 (120мм x 1 в комплекте) | |
| - | |
| Верхняя панель | |
| 120мм x 2 / 140мм x 2 | |
| Системы жидкостного охлаждения | Передняя панель |
| 120мм / 140мм / 240мм / 280мм | |
| Задняя панель | |
| 120мм | |
| Верхняя панель | |
| 120мм / 240мм | |
| Высота CPU кулера | 163мм |
| Слоты расширения | 4 |
| VGA | Длина: 379мм (с установленной на передней панели вентилятором) |
| Ширина : 168мм | |
| Блок питания | Стандартный PS2 (ATX) |
| Размеры блока питания | до 206мм |
| I/O порты и разнимы | USB 3.0 x 2 |
| USB 2.0 x 2 | |
| Audio x 1 | |
| MIC x 1 | |
| Размер | 210мм (Ш) x 394мм(В) x 435мм(Г) |
| НЕТТО вес | 5,47 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
Информация для заказа
- Цена: 3 869 ₴








