
Водонагреватель электр. Gorenje OGB80SMV9 слим OGB, 80л, 2кВт, сухой тен, электр. управление, B, белый
18 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_OGB80SMV9
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная; Объем емкости для воды: 78 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 85 °C; Подача воды: снизу; Функции: терморегулятор, защита от замерзания, термометр, ECO, функция самообучения, индикация перегрева, индикатор работы, индикация работы с умным управлением, индикация неисправности термостата; Цвет: белый; Вес: 36 кг;
Технические характеристики Gorenje OGB SMV9 [OGB 80 SMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 78 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | снизу |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| ECO | |
| функция самообучения | |
| индикация перегрева | |
| индикатор работы | |
| индикация работы с умным управлением | |
| индикация неисправности термостата | |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Дисплей | |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 83x50x51.2 см |
| Вес | 36 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 18 354 ₴

