
Водонагреватель электр. Gorenje GBFU100SIMV9 круглый GBFU, 100л, 2кВт, сухой тен, ун. монтаж, мех. управление,
12 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_GBFU100SIMV9
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель объемом 100 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее. Нагревательные элементы вставляются снаружи в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Технические характеристики Gorenje GBFU**SIMV9 [GBFU100SIMV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Объем емкости для воды | 96.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | снизу |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | защита от перегрева |
| защита от замерзания | |
| быстрый нагрев | |
| предохранительный клапан | |
| световой индикатор | |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 96.1 x 45.4 x 46.1 см |
| Вес | 34 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴