
Водонагреватель электр. Gorenje GBF100/UA круглый GBF, 100л, 2кВт, сухой тен, мех. управление, C, белый
10 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_GBF100/UA
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная; Объем емкости для воды: 96.2 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 75 °C; Подача воды: под напором; Функции: индикатор работы, термометр, терморегулятор, защита от замерзания; Цвет: белый; Вес: 34 кг;
Технические характеристики Gorenje GBF UA [GBF 100 UA]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 96.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | под напором |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| индикатор работы | |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 97.4x45.4x46.1 см |
| Вес | 34 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴