
Водонагреватель электр. Gorenje GBF50/UA круглый GBF, 50л, 2кВт, сухой тен, мех. управление, C, белый
8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_GBF50/UA
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная; Объем емкости для воды: 47.1 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 75 °C; Подача воды: под напором; Функции: термометр, терморегулятор, защита от замерзания; Цвет: белый; Вес: 24 кг;
Технические характеристики Gorenje GBF UA [GBF 50 UA]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 47.1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | под напором |
| Тип нагревательного элемента | сухой ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| Минимальная температура нагрева воды | 15 °C |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 60.8х45.4х46.1 см |
| Вес | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴