
Водонагреватель электр. Gorenje TGR50NGV9 круглый TGR, 50л, 2кВт, мех. управление, C, белый
7 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_TGR50NGV9
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная; Объем емкости для воды: 47.5 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 75 °C; Подача воды: снизу; Время нагрева: 1 ч. 55 мин.; Функции: терморегулятор, предохранительный клапан, защита от замерзания, термометр, индикация включения; Цвет: белый; Вес: 21 кг;
Технические характеристики Gorenje TGR NGV9 [TGR 50 NGV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 47.5 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | снизу |
| Время нагрева | 1 ч. 55 мин. г |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| предохранительный клапан | |
| индикация включения | |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 57 х 45.4 х 46.1 см |
| Вес | 21 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴