
Водонагреватель электр. Gorenje TGR100NGV9 круглый TGR, 100л, 2кВт, мех. управление, C, белый
9 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_TGR100NGV9
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: накопительный; Способ нагрева: электричество; Установка: вертикальная; Объем емкости для воды: 96.1 л; Потребляемая мощность: 2000 Вт; Максимальная температура нагрева воды: 65 °C; Подача воды: снизу; Время нагрева: 196 мин; Функции: термометр, индикатор нагрева, терморегулятор, защита от замерзания; Цвет: белый; Вес: 31 кг;
Технические характеристики Gorenje TGR NGV9 [TGR 100 NGV9]:
Основные параметры
| Тип | накопительный |
| Cпособ нагрева | электрика |
| Установка | вертикальная |
| Объем емкости для воды | 96.1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Подача води | снизу |
| Время нагрева | 196 мин г |
| Тип нагревательного элемента | мокрый ТЭН |
| Функции | терморегулятор |
| защита от замерзания | |
| термометр | |
| индикатор нагрева | |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Внутреннее покрытие бака | емаль |
| Магниевый анод | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 93.5x45.4x46.1 см |
| Вес | 31 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 9 384 ₴